Опасение беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 14 числа был секс с молодым человеком, но было неполное проникновение, тк мне было больно. Парень входил без презерватива и не кончал. После этого появилась мысль, что беременна. ПА случился не во время овуляции, а через несколько дней после месячных. Сейчас болит живот и появились выделения коричнево-красного цвета в виде сгустков. Это может быть при овуляции? И возможна ли беременность в моем случае? Быть может это имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 12:26
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление или гормональный сбой
Беременность маловероятна