Опасен ли оральный секс?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Можно ли заразиться чем нибудь от орального секса? Партнер постоянный, как и я у партнера.

При каких обстоятельствах можно заразиться и как обезопасить себя и партнёра? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-07 06:44
Здравствуйте

При оральном сексе можно заразиться сифилисом, герпесом, гонореей, хламидиозом.
Андрей 2022-01-07 20:58
Даже если партнёр первый (как и я у неё)?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-07 22:10
Андрей, Вы задали вопрос Можно ли заразиться чем нибудь от орального секса?

Я дал Вам конкретный ответ
Андрей 2022-01-08 22:20
Ну в конкретно в моем случае? Партнерша здорова.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-08 22:37
Если партнерша здорова, то о каком заражении Вы спрашиваете?

Как из ничего может возникнуть болезнь?