Опасен ли данный вид фетиша

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Опасен ли данный фетиш
Здравствуйте, с детства у меня есть фетиш костюмов для плавания, плавки и купальники. Когда была девушка, она была не против данного вида фетиша. Однако немного опасаюсь вредна ли мастурбация в подобной синтетике (плавки, купальники) для половых органов? Извините за такой вопрос, но хочется просто знать.
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 11:00
Может быть контактный дерматит
Платная консультация
Сергей 2019-03-02 14:14
Понял, спасибо! Постараюсь изучить, как его избежать
Сергей 2019-03-02 14:51
А ещё вопрос, если можно. Как раз давно, после влажных плавок у меня головка немного фиолетовой стала (была бледнорозовая), один раз были белые точечки в виде маленьких прыщиков на головке - они прошли сами, начался зуд, жжение в передней уретре и в глазах.

До сих пор не вылечился, никто не может диагностировать.

Анализы на ИППП чистые, кроме хламидиоза который не растет. Секрет простаты вроде чистый. Посевы, мазки чистые, также на условно патогенную флору тоже.
Можете дать совет, как быть? Может что пропить в таком случае.
Все как раз после этого фетиша и началось(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 15:07
Покажитесь дерматологу.
Платная консультация
Сергей 2019-03-02 15:46
Был у трёх дерматологов в КВД, к сожалению ничего не сказали. Может стоит найти хорошего дерматолога. Спасибо за совет!