Ооо с сбросом крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 года
Здравствуйте, сыну 2,6 месяцев сделали узи сердце. Посмотрите пожалуйста, это опасно то что есть сброс крови? Узист сказал просто наблюдать и делать узи раз в год. Этого достаточно? Это не опасно? Сын очень активный. Рост 89, вес 12 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-22 11:51
Нет, не опасно. Высокая вероятность самостоятельного закрытия. Достаточно УЗД контроля раз в 6 мес.