ООО на сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Одна правая почка.
Здравствуйте, при рождении ребенка было ООО 1.6 мм в 1.1 месяца сделали повторно УЗИ ООО остались 1.6 мм и сброс крови слева на право, сегодня сделали заключительное УЗИ ему сейчас 1.3 месяца и Результаты таковы ООО 3.5 мм и сброс крови слева на право, подскажите что делать опасно ли это и есть ли вероятность того что он закроется? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Можете приложить полностью заключение узи? Окошко может закрыться в течение первых 2х-4 лет жизни, но очень уж разные у вас показатели- вероятно делали разные врачи?
Екатерина 2017-03-20 11:54
На узи кроме размеров окошка существенной динамики нет. А почему делали в полтора года, были какие-то жалобы?
Екатерина 2017-03-20 12:30
Жалоб не было, просто я для своего спокойствия за ребенка попросила повторно, да Узист сказал сделать что бы удостовериться что окошечко закроется, ну и я врачу сказала что сын сильно потеет, даже когда не бегает
Сейчас вашему ребенку ничего не урожает. Нужно повторить узи через полгода.