ООО, ДХЛЖ, МПП
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте. В месяц был ОАП 0,3 и ООО. Сейчас 7,5 месяцев В заключении ЭХО КГ ООО, ДХЛЖ, про ОАП ничего не сказано, это значит он закрылся? И еще интересует, что такое МПП дефект 0,18 со сбросом.
1 ответ
Здравствуйте. Это нужно было спросить у врача УЗИ. Может закрылся, может он его не видит. МПП - межпредсердная перегородка, в ней есть дефект, через него кровь перетекает из одной камеры в другую.