Онлайн звонок

Спрашивает: Эдик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу с вами пообщаться по видеозвонку, сколько стоить 1 час, и можно ваш номер Ватцапа, я хочу поговорит на ватцапе по видеозвонку. По скайпу не получится, так как нету скайпа, по ватцапе можно,
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-22 20:08
Здравствуйте, Эдитк.
Опишите, пожалуйста свою проблему, я должна понимать смогу ли я Вам помочь.
Эдик 2021-05-22 20:48
У меня после смерти близкого человека стало страх, тревожность и тд. Хотел бы пообщаться по вотсапе онлайн
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-23 13:19
Спасибо, я поняла. Дап, я работаю с этим. Но только чз скайп. Свой телефон даю только друзьям и членам семьи. Скап - это легкая программа, она не займет мн места на телефоне.
Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 2-х-часовой консультации 5000р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.