Онкомаркеры, яичники

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, Гепатит С, мочекаменая болезнь
Здравствуйте. Мне поставили диагноз множественная миома матки, гиперплазия эндометрии, аденомиоз. Была тяжёлая степень анемии, переливали кровь. Но гемоглобин даже без кровотечений плохо поднимается. Назначили операцию, на 23.08. И при сдаче анализов на онкомаркеры результаты следующие: СА125--1356
НЕ-90, СА19.9-210 СА15.3-79
На УЗИ яичники не визуализируются, на протяжении года.
Как ещё можно их просмотреть? Может ли это быть рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-17 06:01
Здравствуйте, можно сделать мрт органов малого таза. К сожалению, для исключения злокачественного образования, необходимо пройти дообследование. Но в вашем случае на операции должны все увидеть, тем более все отправляется на гистологическое исследование.
Светлана 2017-08-25 19:19
Спасибо. Меня прооперировали