Онкомаркеры 15-3 и рэа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Субсерозная миома матки 4.2 см
Здравствуйте, могут ли быть в норме онкомаркеры са 15-3 и рэа, при рмж? , по узи образование 8 мм фиброаденома? По биопсии врач сказал не получилось, не попали. Можно ли снова делать биопсию, если это вдруг злокачественное образование, не разнесут там клетки по всей груди? Извиняюсь может быть глупые вопросы. Переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-15 18:56
Здравствуйте.
Онкомаркеры могут в норме при онкологии молочной железы.