Онкомакеры результаты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили на УЗИ гиперплазию эндометрия и образование 14 мм. Сдали на онкомаркеры ca125 35,8 и HE4 205 при норме 140, я в шоке. Скажите это точно онкология или бывали случаи когда при таких онкомаркерах было другое?
1 ответ
Здравствуйте.
Онкомаркеров недостаточно для постановки диагноза.
Необходима биопсия подозрительного образования с гистологией.