Онкомакеры результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моей мамы обнаружили на УЗИ гиперплазию эндометрия и образование 14 мм. Сдали на онкомаркеры ca125 35,8 и HE4 205 при норме 140, я в шоке. Скажите это точно онкология или бывали случаи когда при таких онкомаркерах было другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-05 16:08
Здравствуйте.
Онкомаркеров недостаточно для постановки диагноза.
Необходима биопсия подозрительного образования с гистологией.