Онкология почки

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония
Здравствуйте, сильные боли в животе декабря 2021. Приступами обычно вечером по несколько часов. Искали причину в ЖКТ, сделали все возможные исследования - все в рамках возрастных изменений. Отправили на КТ, сказали онкология. Можете перевести на просто язык, ничего не можем понять. Приложили КТ
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-04-27 20:34
Здравствуйте. К сожалению, запущенная опухоль левой почки с распространением в печень и лимфатические узлы. Необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства с целью рассмотрения таргетной терапии или химиотерапии.