Онкология мозга?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство лчности
Здравствуйте, скажу сразу, в анамнезе присутствует шизотипическое расстройство личности с ипохондриальными приступами (паническими атаками) и ипохондрией. Хотел задать вопрос - мушки перед глазами с детства, особого беспокойства не приносят, зрение -5. Звон в ушах присутствует, причина не известна, слышен только после прослушивания музыки громкой, либо в тишине. Недавно стал чуть шипилявить. Чтобы размять речь, нужно проговорить пару скороговорок, стало чуть тяжелее произносить отдельные звуки. У невролога были, подозрений не вызвал никаких. Стоит-ли мне водноваться по поводу своего состояние, вдруг опухоль и т. д? Или это опять бред сумасшедшего?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-15 21:31
Здравствуйте. Обычно неврологи сами выявляют опухоли мозга, через неврологические расстройства, если невролог сказал, что всё нормально- онкологу тогда нечего искать.