Онкология из-за ожогов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 6 раз прижигали кондиломы (из них 3 раза лазером и 3 раза кислотами), сегодня пришла к новому врачу гинекологу, она меня напугала, что после такого количества химических и термических ожогов у меня может развиться онкология вульвы. Очень напугала, действительно ли химические ожоги кислотами могут привести к развитию онкопроцесса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 19:18
Здравствуйте. Не совсем адресный вопрос. На сайте есть онколог