Химический ожог от соляной кислоты
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Получил хим. Ожог соляной кислоты. На вахте нету возможности без проблемно выехать, но есть возможность завести лекарства. 1-й день болело сильно, на 2-й вздулось, на третий вздутие побелело. Посоветуйте, что делать? Пока прикладываю Вишневского под бинт и мирамистином обрабатываю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Страшного ничего нет, главное пузырь не трогайте. Если боли нет то можете просто Д-пантенолом обрабатывать