Химический ожог

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад сжёг кожу лица яблочным уксусом очень глубоко, после чего мазал д-пантенолом, но улучшений никаких, купил контрактубекс мажу неделю и тоже не вижу изменений, что может мне помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 15:48
Здравствуйте. Контратубексом смазываются от нескольких недель до нескольких месяцев, поэтому результатов от лечения так быстро не ждите. Рекомендую смазывать кремом Локобейз рипеа (он способствует регенерации кожи), смазывать 1 раз день, н/ночь, в течение месяца. Внутрь: таб. Перфектил, 1т. в день в течение месяца(витаминный комплекс для улучшения структуры кожи).