Онкология?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, и у меня на руках анализы моей бабушки, хотелось бы немного информации по ним, т. к запись к врачу за расшифровкой только через пару дней.
Подтверждается онкология или нет?
Результаты:
Окраска на гематоксилин-эозин - 4 (29004)
Окраска на слизь - 6 (29006)
Макроскопическое описание:
Крошковидные слизиподобные фрагменты
Микроскопическое описание:
Мельчайшие частицы слизистой оболочки - слизь положительная в части клеток.
Патологогистологическое заключение:
К83.9 болезнь неуточненная. Болезнь желчевыводящих путей неуточненная.
Подтверждается онкология или нет?
Результаты:
Окраска на слизь - 6 (29006)
Макроскопическое описание:
Крошковидные слизиподобные фрагменты
Микроскопическое описание:
Патологогистологическое заключение:
1 ответ
Добрый день. Какие жалобы у Вашей бабушки? Какие обследования ей проводили?