Взаимосвязь болезни и испарений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по теме онкологии от испарения поврежденных антипригарных покрытий. Ребенок 2 года жил у бабушки все лето и когда приехала увидела, что бабушка варила ему еду в антипригарном ковшике 90 тых годов, у которого все антипригарное покрытие изуродовано до неузноваимости. Ребенок ел пищу, приготовленную на плите. Подскажите есть ли какая то связь между онкологией и испарениями, тем более в еде. Или это длительный процесс? Теперь очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-19 21:40
Здравствуйте. Поводов для вашего беспокойства нет никаких. Ещё никто не доказывал есть или нет вреда от антипригарных покрытий.