Онко или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня беспокоили обильные месячные и боли в ногах. Гинеколог отправила на МРТ. По результатам-аденомиоз, эндоцервикоз и киста левого яичника.1-Почему врач отправила меня на мрт она заподозрила онко? 2-И то что у меня нашли может перейти в онко? Сдала анализ СА-125 результат 13. Спасибо! Описание МРТ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

8 ответов

Добрый день. Выявленые изменения доброкачественного характера. Переход в злокачественный маловероятен.
Елена 2019-12-27 19:06
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.
ЕЛЕНА 2020-01-21 12:36
Юлия Владимировна, вы мне отвечали что по МРТ у меня нет онкологии. Сегодня сдавала онкоцитологию и у меня закровила шейка матки. Врач начала охать и говорить что у меня точно плохой будет анализ. Анализ отправили с кровью. Могло МРТ НЕ увидеть чего то в шейке? Спасибо завтра узи и ждать анализов.
Елена 2020-01-21 14:17
И еще может пока я жду анализы мне сдать онкомаркеры какие подскажите пожалуйста.
Маловероятно, что МРТ не обнаружило патологию при ее наявности.
Могут быть разве что минимальные изменения.
Пока потребности сдавать онкомаркеры нет.
Елена 2020-01-22 06:44
Юлия Владимировна, спасибо за ответ, буду надеяться.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.