Онимения головы
Спрашивает: Машуля Волкова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня токая проблема немеет голова лоб болит в висках возле глаз, голокружения ноги как пьяные сердце покалывает, оброщалась к 3 спецеолистам все приписывают препораты а толку нету не какого
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Опишите более подробно свое состояние.
И что конкретно вы хотите узнать у меня в рамках дистанционной консультации.
Как давно эти симптомы появились у вас?
Какие обследования вы проходили?
Какой диагноз вам выставляли ранее специалисты после осмотра?
Какое лечение вы уже проходили-перечислите препараты.
Опишите более подробно свое состояние.
Как давно эти симптомы появились у вас?
Какие обследования вы проходили?