Онемение. За ухом. С. Лево

Спрашивает: Арустамян. Юрии. Генрихович нев
Пол: Мужской
Возраст: 53г
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,. У меня. Левая. Часть. За ухом. Даёт. Внесение. И. С. Правои. За. Шеей. Внизу. Около. Плеча. Жыравик. 3.4. см. Диаметром. Около. Шеиного. Позвонка. Всегда. Чешется. Левое. Ухо. Внутри. Зрение. 1.5. стал. Нссить. Очки. Вес.70. кг. Всегда. В. Движении. Воевал. Контузия. 2. ранение. Тело. Спортивное. Некурю. Редко. Пю. Но. Домашнее. Работа. Евроремонт. По огите. Пажалуста. Вдалгу. Неастанус. Бллагадарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-06-23 16:13
Здравствуйте.

Не совсем поняла Ваше обращение. Онемение за ухом чаще всего проявление шейного остеохондроза. Это нестрашно, можно делать гимнастику по Бубновскому для шеи. Жировик - это безвредная жировая опухоль, если беспокоит, можно обратиться к хирургу онкологу или косметологу, она легко удаляется. По поводу того, что чешется левое ухо изнутри, нужно обратиться к лор врачу для осмотра.