Онемение в руке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проснулся с онемением и слабостью в правой руке, которые сохраняются весь день, боли нет, травм не было. Накануне перебрал с алкоголем(выпиваю редко). В чем может быть причина данного состояния? Буду очень благодарен за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-01 23:04
Здравствуйте.

Ваше состояние может быть связано с местным длительным сдавлением плечевого сплетения из-за алкоголизации и длительного сна на этой руке.
В плане дообследования пройти электронейромиографию и личный осмотр у невролога для подбора терапии.