Онемение в области матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня чувство онемения в области матки, болезненность в груди, тошнота, и раздражают запахи. Думала беременость, но за два дня до предполагаемой задержки пришли месячные, но при этом все вышеописанные ощущения не проходят. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Ирина 2022-01-22 12:34
Тест делать после того как пройдут месячные?
Ирина 2022-01-26 05:59
Здравствуйте. Тест делала он отрицательный. Месячные прошли но второй день мажет, есть небольшая тяжесть в области матки и болят груди.