Нет месячных
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!! У меня вот такой вопрос. Пила клостилбегит 5 дней по схеме. И вот месячные не пришли (уже 4 тый день нету голова кружится, тошнит, грудь болит...... Тест отрицательный.... Что думать не знаю... Хочется две полоски... Посоветуйте
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте анализ для определения уровня ХГЧ - тогда можно будет думать о беременности. Тесты зачастую ошибаются, особенно на ранних сроках. Здоровья Вам!