Онемение в голове

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уважаемые доктора. Обращаюсь с такой проблемой. 2 года назад в голове начала чувствовать ощущение онемения, и по сей день не проходит. Капала Мексидол, цитофлавин, пила вазобрал, глиатилин и другие. Всё бестолку. Делала гимнастику по шишонину, тоже не помогает. Помогите мне пожалуйста, я каждый день просыпаюсь и хожу как чума неполноценная, сил мало на что хватает. Боюсь инсульта очень. Как избавиться от моей проблемы. Помогите мне????????????Была незнай у скольких врачей. Все началось после панических атак. Прикреплю результаты обследований.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-06 20:04
Здравствуйте.

В какой именно области головы у вас возникают онемения?
Постоянны ли эти ощущения или возникают периодически?
Алена 2022-03-07 07:08
Онемение идет в левой части от затылка спускается вниз и на середине головы, справа нет такого ощущения. Онемение постоянное, не проходит вовсе. Я уже и к остеопату обращалась, думала может что изменится, но к сожалению ничего. Я уже незнаю, вылечу ли я когда это????
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-08 15:24
Я рекомендую вам обратиться к психиатру или психотерапевту с такими симптомами., если лечение у невролога вам не помогает.
Алена 2022-03-08 15:25
Спасибо Вам большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-10 13:24
Будьте здоровы!