Онемение пяток
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,23 января делали внематочную полосную, сейчас уже дома. Еще в больнице немели пятки, думала от того что лежу, но дома все так же. От чего это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна Вам.
1 ответ
Здравствуйте.
Какая-то патология периферических нервов типа нейропатии. Когда сможете- покажитесь неврологу. Ничего срочного нет.
Всего доброго.