Онемение после обезболивающего

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я ходила на процедуру электроэпиляции (подмышки), где мне сделали укол обезболивающего (лидокоин). После процедуры вся рука сильно болела, потом онемела и легкое онемение с покалыванием сохранилось по сей день, прошёл месяц. Прошу помогите, подскажите что это может быть и что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-07 16:50
Здравствуйте.

Без личного осмотра могу рекомендовать вам прием только витаминов группы В в комплексе: Нейробион или Нейромультивит -по 1 таб. 2 раза в сутки, 20 дней.
Это ускорит восстановление нервных волокон у вас после анестезии.