Онемение после инъекции
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Девять месяцев назад после инъекции в левую ягодицу у меня появилось онемение и боль в задней части ноги и в нижней части места инъекции. После этого я обратился к нескольким неврологам и несколько раз лечился. Но вот уже девять месяцев я не оправился от онемения и боли. Теперь я в депрессии, не зная, что делать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Напишите более подробно, какое именно вы проходили лечение за это время? И обследования.
Юрий 2021-06-06 22:43
Большое спасибо за то, что не проигнорировали мою просьбу. Если честно, не помню названий препаратов и уколов. Врачи говорили, что эти препараты и уколы предназначены для насыщения нервов. Этот курс лечения длился пять месяцев, лечился раз в месяц (включая физиотерапевтические лечение) продолжительность каждой процедуры - одна неделя. После того, как лечение не дало удовлетворительного результата, я прекратил лечение. Раньше боль усиливалась в холодную погоду. Сейчас боль не утихает, несмотря на жаркую погоду.
Я могу вам предложить в качестве лечения препарат Ипигрикс (Нейромидин) 1.5%-1 мл внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Затем в таблетках по 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 20 дней. Он восстанавливает нейро-мышечное проведение. Плюс в это же время принимать таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, 4 недели.