Онемение после гашиша

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Чесотка Гастродуоденит
Здравствуйте, переду сразу к делу, заранее огромное спасибо! 4 дня назад покурил гашиш (я не наркоман, никогда не увлекался наркотиками, это был мой 2 раз и последний) был "жесткий трип" но всё прошло прошло без происшествий слава богу, кроме одного НО. Сильно ухудшилась чувствительность, но это не простое онемение, нет. Например, я засовываю руку в карман, там лежат монеты, а я очень скудно их ощущаю, даже не могу распознать что это именно монеты, а не что то другое, что это твердое тело. Или еще, когда жую пищу, то могу ощущать вкус, но консистенцию еды нет, жесткая или мягкая или как драже - всё это очень скудно. Но что самое главное - этот симптом не постоянен, то есть, если я приложу усилия и медленно буду нащупывать эти монеты то на пару секунд я смогу их нащупать и ощутить обычным для всех образом, но тут же это пропадает и опять непонятная каша в руках. В ногах такого не замечал, самое ощутимое это руки, кожа на тыльной стороне ладоней, пальцы, во рту еда. Что подскажете по своему профилю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-30 14:04
Здравствуйте. Ваше состояние требует очного осмотра невропатолога. Можно рекомендовать пропить Мильгама по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.