Онемение, покалывание бедра

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,2 августа была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи с правой стороны, а с недавнего времени, примерно чуть больше недели или даже полторы появилось покалывание и онемение левого бедра, что это может быть? Покалывание и онемение снаружней стороны, спереди
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-13 10:58
Всегда возможен рецедив грыжи м/п диска. Рекомендуется выполнить контрольную МРТ поясничного отдела позвоночника. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Желательно также приложить МРТ до операции.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»