Периодическое онемение левого бедра, после перенесённой операции по удалению грыжи

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция по удалению межпозвонковой грыжи, и после операции есть переодическое онемение в бедре левой ноги, операция была с правой стороны, может из за того что долго был защемлён седалищный нерв аж с апреля месяца.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-09 17:40
Здравствуйте. Чувствительные нарушения не всегда полностью регрессируют после операции. Рекомендуется контрольная МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Результаты обследования можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Желательно также направить МРТ до операции для сравнения и оценки динамики. Условия и инструкция по направлению результатов МРТ на
сайте: www. Tikhomirovse. Net, либо запрос в Google: "нейрохирург Тихомиров телемедицина"