Онемение под лопаткой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! У меня есть сколиоз грудного отдела позвоночника. Где то неделю назад начала чувствувовать онемения под правой лопаткой. Может посоветуете что то, гимнастику или что нужно делать?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Хорошо помогает в таком случае гимнастика по Бубновскому.
Упражнения можно найти в интернете.
Также для улучшения метаболизма в нервной ткани: капсулы Нейроуридин - по 1 капс. В обед, после еды, 3 недели.
Упражнения можно найти в интернете.