Немеет под лопаткой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я вчера вечером заметила, что под левой лопаткой как будто кожа немного занемела. Думала пройдёт. Сегодня днем, опять почувствовала это, а ещё там пару раз как будто мурашки были где-то пару минут. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-01 16:19
Дарья доброго часа
Скорее всего, что груд. Корешок защемило, остеохондроз, миофасциальный синдром
Но нужен осмотр

Всех благ!
Платная консультация
Дарья 2022-09-06 08:40
Спасибо Вам за ответ!