Онемение и тянуще-давящие ощущения в лопатке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте. Я вчера вечером заметила, что под левой лопаткой как будто кожа немного занемела. Думала пройдёт. Сегодня днем, опять почувствовала это, а ещё там пару раз как будто мурашки были где-то пару минут. Иногда бывают тянуще-давящие ощущения или как будто колет что-то. Но эти ощущения кратковременные. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 сентября 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-09-01 22:08
Вам необходим очный осмотр врачом. Представленной информации недостаточно для телемедицинской консультации.
Платная консультация
Дарья 2022-09-06 08:44
Спасибо Вам за ответ!