Онемение пальца после узкой обуви
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом была поездка в узкой обуви около 10 часов. С тех пор при ходьбе есть чувство онемения в 4-м пальце ноги. Со стороны стопы есть точка, при надавливании которой как искры отдают в этот палец. С лета ситуация стала чуть лучше, но все равно не проходят ощущения. Других жалоб нет, болей нет. Пробовала ванны с солью, мази, но улучшения от них нет.
Скажите, пожалуйста, что можно предпринять?
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к неврологу и ортопеду, для осмотра, чтобы выяснить причину боли и установить диагноз. И уже на основании диагноза назначать лечение. Через интернет, заочно диагноз установить невозможно.