Онемение пальца после удара

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ударилась костяшкой указательного пальца две недели назад, опухоль почти прошла, шишка проходит но вот онемение указательного пальца нет. В чем дело? Пальцы сгибаются в кулак свободно без боли но только указательный и средний как будто путаются в своих действиях.
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-17 04:53
Вполне возможно повредили нерв подкожный, восстановление до 6 мес