Онемение пальцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 16 декабря ударила правую руку. Пошла в больницу наложили гипс сказали перелом без смещения. После снятия гипса сказали что перелом был со смещением. Стала разрабатывать разными способами. Пальцы онемели опухоль спала но не полностью. Подскажите что лучше сделать. Перелом был чуть ниже мизинца.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-07 16:12
Лучше - обратиться на повторный осмотр с результатами дообследования для прогнозированной оценки программы реабилитации