Онемение ног из за грыжи

Спрашивает: Репеха Зоя Александровна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите у меня онемение ног по всей длине и стопы в обеих ногах, диагностирована правостороняя парамедиальная грыжа диска L4/L5 размером до 0.5 см, частичнокомпремирующая оба корешка, кроме этого жалоб нет, ноги, особенно ступни покалывает и мерзнут. Прошу вас помогите мне пожалуйста, какие лекарства помогут справится? Онемение длится уже неделю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-10 17:57
Зоя Александровна доброго часа

главное, вам следует начать делать гимнастику для расслабления мышц поясничного отдела

также в течении 2 недель вы можете принимать ибупрофен 600 мл 2 раза в день с омепразолом 20 мг 1 раз в день

пришлите мне эмейл я вышлю вам комплекс упр., который следует выполнять каждый день желательно 2 раза в день.

всех благ!