Онемение нёба и горла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Алина, мне 24 года, я нахожусь на 5-ом месяце беременности. На протяжении этих месяцев железо по анализам крови падает (сейчас показатель 100). Мне назначили пить Ферлатум Фол (пью по 1 флакону 1 раз в день). При употреблении немеет нёбо и язык, минут через 5-10 онемение проходит. Стоит этого бояться?
Теги: немеет язык
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 16:25
Здравствуйте. Извините, не понимаю адресности вопроса. Применение препаратов железа - это к терапевту, гематологу. На сайте есть, пишите
Платная консультация
Алина 2019-11-20 16:26
Спасибо за ответ. Прошу прощения, обращусь к другим специалистам