Чешится нёба

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почёсывается язык и нёба. Горло утром болит потом проходит, поставили хронический фарингит и ринит (пью лоратадин). пшикаю гексоралом и рассасываю ларипронт. По стоматологии идёт кровь с десны, сказали пародонтоз, посоветовали хлоргексидином полоскать но я не полоскаю, пользуюсь зубной пастой против кровотачивости и ополаскивателем лесной бальзам. От чего может доставлять дискомфорт языку и нёбу, от горла или от пародонтоза или аллергии? И что предпринять в такой ситуации? Может полоскать ещё чем нибудь? И стоит ли купить гель метрогил дента, кровь так и идёт с десны?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?