Онемение мизинца кисти
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. У меня не полное онемение мизинца и ребра правой кисти. 26 августа была операция, артроскопия правого плеча. Синдром импиджмент. В ноябре месяце, после очередного занятия ЛФК, заводил руку за спину, онемел мизинец и ребро ладони. Подскажите пожалуйста где могло зажать и какой метод лечения возможен. Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Андрей доброго часа
скорее всего при. Выполнении упражнения у вас спазмировались мышцы шеи и произошло незначительное выпячивание межпозвонкового диска между 7 и 8 шейными позвонками. Следует растянуть мышцы шеи с помощью гимнастики. Пришлите мне эмайл я вышлю коммплекс
если в течении 5 дней не будет улучшения, то надо будет сделать мрт шейного отдела