Онемение лобка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в июне поставили диагноз рак шейки матки 1 стадии. В октябре меня прооперировали. Была лапароскопическая операция. Удалили матку с придатками. После гистологии назначали лучевую терапию. Начну с 10 ноября. После операции ношу бандаж и чулки. У меня немеет лобок и ноги возле него, неприятно даже касаться рукой. Пожалуйста поясните почему?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:31
Здравствуйте.
Симптомы неврологического характера, следует обратиться к неврологу.