Онемение левой стороны

Спрашивает: Сокол Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня муж сдал общий анализ крови и биохимию. Можете дать комментарии по результатам и какие то рекомендации.? Нам сказали, что это анализы 50-летнего человека, мужу 32. Периодически есть онемение в левой руке и левой ноге, боли в области сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-10 20:13
Здравствуйте. Ничего критичного по анализам нет. В липидограмме увеличена триглицериды и немного вредный холестерин. Рекомендации общие: нормализовать вес если есть лишний вес, вести активный образ жизни, не употреблять алкоголь
С уважением, Лиана Алексеевна.