Онемение левой руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня появилась проблема неделю назад, онемение руки левой до локтя. Неделю назад пришла с тяжелым пакетом с магазина онемел мезинец но потом прошол. А день назад онемела рука до логтя, покалывает. Хочу узнать что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-14 09:26
Здравствуйте.

Вам конечно надо лично обратиться к неврологу для подробного осмотра.
А в плане диагностики пройти электронеймиографию верхней конечности.