Онемение левого уголка губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Сегодня на учебе заметила легкое онемение левого уголка губ. До этого прикусила губу немного, дома посмотрела, есть небольшие кровавые ранки. Онемение сохраняется целый. День, но при этом я могу нормально улыбаться, надувать щеки, чувствую прикосновения и тепло. Завтра пойду к терапевту. Как думаете, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 20:42
Здравствуйте. Такие проявления могут возникать при переутомлении нервной системы. Посетите дополнительно невролога. Профилактически Вы можете пропить магне-В6 по 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц.