Онемение кисти рук посинения потеря чувствительности иногда

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте,2020 август, диагноз железодефецитная анемия сложного генеза. Ещё хсн 1 степени 2 стадии Сейчас немеют кисти рук отекают пропадает чувствительность вверх долго не могу держать руки болеть внутри мышца или вена непоняла. Принимаю тардиферон фоливую кислоту ив12 раз в 2 недели. От давления лориста утром 100 мг бисопролол занидип вечером лориста 50 мг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-10 17:00
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос мне как врачу-неврологу?
Проходили ли вы УЗИ сосудов верхних конечностей в плане диагностики?