Онемение кисти руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, вчера или застудила или перенапрягла кисть левой руки, появилось онемение, я сделала тёплую ванночку. Сегодня онемение осталось от большого пальца вниз по руке и вздулась вена на ладони. Что это и как лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:30
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно определит причину онемения. Такое онемение может быть из-за шейного остеохондроза или нейропатии нерва. Нужен осмотр, также можно пройти ЭНМГ нервов руки.