Немеет кисть руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 4 дня немеет левая кисть руки, больше даже пальцы(все кроме большого).
Проходит ненадолго и опять немеет.
У меня стоячая работа, часто болит поясница. Шейный отдел.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-10 09:59
Здравствуйте. Такой симптом может быть либо по причине шейного остеохондроза, либо по причине поражения лучевого или срединного нерва верхней конечности. Для установления точного диагноза необходимо обратиться к неврологу очно, так как нужен неврологический осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-10 11:04
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Записалась к невропатологу, только через неделю приём.
Сейчас постоянное онемение только мизинца и ребро ладони (все делаю этой рукой, палец полностью подвижен), до осмотра врача, какое можно средство принять?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-03 15:42
Здравствуйте! Решили ли вы вопрос со здоровьем?