Онемение горла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В поликлинику сейчас не хожу так как короновирус бушует. Начались не понятные приступы длятся не больше 1-3 минуты. Резко слабость во всем теле, (как будто то сейчас потеряешь сознание или умру) и немеет горло что не могу глотать и говорить. Попью воды и горло проходит, но остаётся слабость и давит в груди. Что это может быть? Какие анализы сдать, обследование?
Заранее спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Это картина астено-невротического синдрома. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Пока начните прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день и милдроната по 0,5х 2 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Благодарю. Буду работать над собой и нервной системой. Раньше просто были панические атаки. Но появлялись другими симптомами.