Онемение головы второй день

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД и Гастрит и проблемы со спиной (сколиоз).
Здравствуйте, я чувствую слабое онемения головы где то на макушке уже второй день и оно не проходит, что делать?
Ощущаю это чувство только когда трогаю голову руками. Как бы я чувствую прикосновения, но кожа как будто онемела.
Ездил в приёмное отделение и там мне сделали рентген лёгких где показало что пневмонии нет, но назначили мне противовирусные таблетки и антибиотики: /
До этого пару дней назад просыпался от того что чувствовал настоящее онемение левой части головы, хотя спал на правой стороне. Такое было 2-3 раза в разные дни
И вообще уже месяц или больше у меня температура днём поднимается до 37-37.5 и вечером спадает. В приёмном покое она была почему то уже 38. ничего вообще не болит.
Я не знаю куда идти и что обследовать, мне 18 лет. Из хронических болезней есть ВСД и Гастрит и проблемы со спиной (сколиоз).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-28 20:42
Добрыйдень.

Учитывая субфебрильную температуру и остальные ваши симптомы, рекомендую вам пройти МРТ или КТ головного мозга, чтобы исключить его струрктурные изменения.
С результатом обследования вам нужно будет лично обратиться на консультацию к терапевту или неврологу по месту жительства для проведения личного осмотра.