Онемение головы и нехватка воздуха
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад начала неметь голова и давление на нос и зубы. И нехватка воздуха, не могу сделать глубокий вдох. Мне очень страшно, я боюсь умереть от инсульта или задохнуться. Я боюсь одна дома оставаться. У еще остеохондроз шейного отдела, может ли это быть от этого? Если да, то скажите, что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При остеохондрозе шейного отдела такие симптомы могут быть, если имеется влияние его на магистральную артерию. Поэтому пройдите УЗИ сосудов шеи и головы, и с результатом можете обратиться к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.